для поездки необходимо собрать определенную сумму денег если каждый заплатил 750 сумовы то для

оплаты не хватит 1200 сумов если заплатить по800 сум то 1200 сум будут лишними сколько человекдолжнв отправиться в поездку​

Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Броніслав.

Ответ:

750х-1200=800х-1200

1) 1200+1200=2400

2)800-750=50

3)2400÷50=48