1/4;3/4;2/5;5/6;7/12 выразите в минутах части от1 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Ряшин Лёша.

Ответ:

1/4=15мин

3/4=45мин

2/5=24мин

5/6=50мин

7/12=35мин