X:20-443=697 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Катя.

Ответ:

х=22800

Пошаговое объяснение:

х:20-443=697

х:20=697+443

х:20=1140

х=1140*20

х =22800

22800:20-443=697