Какие числа нужно умножить чтобы получить 212​


Ответы на вопрос

Отвечает Будников Алексей.

Ответ:

2 x 106=212

4 x 53 =212

вот эти

Отвечает Котов Игорь.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1*212=212

2 *106=212

4*53=212