-11y+7=-3y-10 Терміново вирішити ❗


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лина.

Ответ:

-11y + 7 = -3y - 10

-11y + 3y = -10 - 7

-8y = -17

y = (-17) / (-8)

y = 17/8