Вычислите письменно (уголком). 362 : 43. 672 : 72. 283 : 45. 432 : 86.


Ответы на вопрос

Отвечает Жансултанов Дамир.

Ответ:

362 : 43 = 8 (ост. 18)

672 : 72 = 9 (ост. 48)

283 : 45 = 6 (ост. 23)

432 : 86 = 5 (ост. 42)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Квантова Таня.
362:43=8(ост18)
672:72=9(ост48)
283:45=6(ост23)
432:86=5(ост42)