5.(1, 367+6, 033) :0, 2+(53-2, 928):5,69= ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ ЛАСКА!!!! (покроково, зрозуміло,красиво)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот-Кусь Артём.

Пошаговое объяснение:

5.

(1,367+6,033):0,2+(53-2,928):5,69=45,8

1) 1,367+6,033=7,4

2) 7,4:0,2=37

3) 53-2,928=50,072

4) 50,072:5,69=8,8

5) 37+8,8=45,8