13(6-x)-2(x - 5) = 0Рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ovcharova Yuliya.

Ответ:

78-13х-2х+10=0

-15х=68

х=68/(-15)

х=4.53333

Отвечает Вейбер Анжелика.

Ответ:

48-13x-2x-10=0

-15x+38=0

-15x=-38

15x=38

x=38/15