Зайди площу квадрата 85,97 цілих помножити на 89,763!срочно пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

Відповідь:

85 * 89 = 7576

85 * 0,763 = 64,955

7576 + 64,955 = 7640,955

Отже, добуток 85,97 та 89,763 дорівнює 7640,955.

Покрокове пояснення:

Отвечает Занданова Татьяна.
7716,92511 у меня получилось так