пожалуйста дайте с решением. СРОЧНО!! даю 70​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

Пошаговое объяснение:

6/(3 + х) = 1,5

3 + х = 6 : 1,5

3 + х = 4

х = 4 - 3

х = 1

12/(1 + х) = 3

1 + х = 12 : 3

1 + х = 4

х = 4 - 1

х = 3

28/(3 + х) = 4

3 + х = 28 : 4

3 + х = 7

х = 7 - 3

х = 4

56/(10 - х) = 7

10 - х = 56 : 7

10 - х = 8

х = 10 - 8

х = 2

Отвечает Комолов Егор.

6/(3+х)=1,5

3+х=6:1,5

х=4-3

х=1

12/(1+х)=3

1+х=12:3

1+х=4

х=4-1

х=3

28/(3+х)=4

3+х=28:4

3+х=7

х=7-3

х=4

56/(10-х)=7

10-х=56:7

10-х=8

х=10-8

х=2

пж поставь лучший ответ

Надеюсь помог!