3 1/4 * 9 *4 допоможіть будь ласка даю 40 бл​


Ответы на вопрос

Отвечает Балобан Саша.

Ответ:

3 \frac{1}{4}  \times 9 \times 4 \\  \frac{13}{4}  \times 9 \times 4 \\ 13 \times 9  = 117 \\ 177