Розкрийте дужки 8(2-3а) А 16-3а Б 2-6а В 16-24а Г 6а-16


Ответы на вопрос

Отвечает Майстришин Максим.

Ответ:

в)16-24а

Пошаговое объяснение:

8(2-3а)=8×2-8×3а=16-24а

Отвечает Григорко Иванка.

Відповідь:

В)16 - 24а

----------------------------------