7,2х-3,8х-0,13=8,37 срочно ДАМ 15 БАЛЛОВ НАДО СДАТЬ ДО ВЕЧЕРА


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.

Ответ:

7.2x - 3.8x - 0.13 = 8.37 \\ 3.4x - 0.13 = 8.37 \\ 3.4 x = 8.37 + 0.13 \\ 3.4x = 8.5

x = 2.5