Знайти площу паралелограма, сторона якого дорівнює 8 • √2 см, а висота, проведена до неї = 4 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Санёк.

Пошаговое объяснение:

S = ah

a=8√2=√2×√64= √128

h = 4 = √16

S = √128 × √16 = √2048 см²