7(3x-2)=5(6x-8)+x-1поможіть будь ласка треба скоро скинути!!:(​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуняева Ксения.

Ответ:

2,7

Пошаговое объяснение:

7(3x-2)=5(6x-8)+x-1

21х-14=30х-40+х-1

21х-30х-х=14-40-1

-10х=-27;  х=2,7

Отвечает Шишкина Алена.

Ответ:

21x-14=30x-40+x-1

-10x=-37

x=3.7