8+7*(20:5)= помогите посчитатт


Ответы на вопрос

Отвечает Лысогорский Александр.

Пошаговое объяснение:

  • 8+7×(20÷5)=8+7×4=8+28=36
Отвечает Спартак Дмитрий.

Ответ:

1)20:5=4

2)8+7=15

3)15×4=36

Ответ: 8+7*(20:5)=36