Обчисліть зручним способом 1) 0,5*74,8*2=2)0,25*3,67*0,4=3)62,9*1,8-62,7*1,8=Будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.

1) 0,5 * 74,8 * 2=0.5 * 2 * 74.8 = 1 * 74.8 = 74.8

2) 0,25*3,67*0,4=0,25*0.4*3,67=0.1*3.67=0.367

3) 62,9*1,8-62,7*1,8=(62.9-62.7)*1.8=0.2*1.8=0.36