Знайдіть число, 1 % від якого становить 7


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.

Відповідь:

700

Покрокове пояснення:

Складемо пропорцію:

1%—7;

100%—x

x=(100×7)÷1=700÷1=700