Допоможіть 8)x:1.15=0.16


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенова Айым.

Відповідь:

0,184

Покрокове пояснення:

x÷1,15=0,16

x=0,16×1,15

x=0,184

Отвечает Кайстро Галина.

Ответ:

х = 0.184

Пошаговое объяснение:

x = 0.16 * 1.15 = 0.184