(485+394)-(236+483)-160:20​


Ответы на вопрос

Отвечает Бугай Ксюша.

Ответ:

(485+394)-(236+483)-160:20=172
Пошаговое объясние

1) 485+394=879
2) 236+483=719
3) 160:20=8
4) 879-719=180
5) 180-8=172

Отвечает Гаст Игорь.

Ответ:152

Пошаговое объяснение: 485+394=879

236+483=719

879-719=160

160:20=8

160-8=152