Выполните действия (26,16 : 6 +2,6 ∙ 1,4) : 0,4 – 0,4 Можно все решения столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Женя.

Ответ:

1) (26,16:6+2.6×1,4):0,4-0,4=19,6

по действиям:

1)26,16:6=4,36

2)2.6*1,4=3,64

3)4,36+3,64=8

4)8:0,4-0,4=19,6

Отвечает Копинець Діма.

Вот рисунок есть.

Надеюсь помог.