У Маши было 176,8 рублей, а у Саши в 12,7 раза больше чем у Маши. А у Оли общая сумма денег Маши и

Саши. Сколько всего рублей получится?

Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Яна.

Відповідь:

176,8*12,7=2245.36 (рублей) у Сашы

176,8+2245.36=2245.36 (рублей) у Оли

Покрокове пояснення: главная Mommy тут Оля)

Отвечает Абдуллаева Эдие.

Ответ:

решение:

176,8×12,7=2 245,36

2 245,36+176,8=2 442,