X + 3x + ( x + 2, 3) = 10,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Гетманцев Данил.

Відповідь:

1,7

Покрокове пояснення:

x+3x+(x+2,3)=10,8

x+3x+x=10,8-2,3

5x=8,5

x=8,5÷5

x=1,7