5. Виконайте дії: 20: (6+14)-(41-22):5.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-2,8

Пошаговое объяснение:

20:(6+14)-(41-22):5=20:20-19:5=1-3,8=-2,8