Накреслить прямокутник довжина яркого 5 см, а ширина 2 см. Знайдить площу и периметр прямокутника.

СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Ульяна.

Ответ:

площя-5*2=10

периметр 5*2+2*2=14

Отвечает Мельникова Дашуля.

Р=5+5+2+2=14cm

S=5×2=10 cm²