Знайди середнє арифметичне чисел15,6;17,8;19,1;12,3


Ответы на вопрос

Отвечает Бобкова Ксюша.

(15+6+17+8+19+1+12+3)÷8=10,125

все легко

Отвечает Бессмертный Кирилл.

Ответ:

(15+6):2= 10,5

(17+8):2= 12,5

(19+1):2=10

(12+3):2=7,5

Пошаговое объяснение: