Одна сторона прямокутника дорівнює 20,4 см, а друга - в 4 рази менша. Обчислити площу і периметр

прямокутника.

Ответы на вопрос

Отвечает Черепан Анастасия.

Пошаговое объяснение:

20,4:4=5,1см

Р=2*(20,4+5,1) =51см

S=20,4*5,1= 104,04cм