Спрости вираз та обчисли його значення 0,05х ∙ 0,2у, якщо х = 100, у = 3,6:


Ответы на вопрос

Отвечает Коробкова Екатерина.

Ответ:

3,6 це відповідь

Пошаговое объяснение:

(0,05 × 100) × (0,2 × 3,6) = 3,6

Отвечает Тилле Валерия.

Відповідь:

3,6

Покрокове пояснення: Якщо x = 100, y = 3,6, то 0,05х*0,2у = (0,05*100) * (0,2*3,6) = 5*0,72 = 3,6