Y-98=325+420y-98=745y=745+98y=843​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабетбеков Айсултан.
У-89=532+042
у-89=547
у=547+89
у=348
Отвечает Усманова Ирада.

у-98=325+420

у-98=745

у=745+98

у=843