Назовите только те дроби , которые обозначают единицу .Для доказательства правильности ответа

сделайте иллюстрацию 8/8, 4/8, 1/3 ,3/3 , 2/3, 1/2 , 9/9 , 3/9 , 6/9 , Найдите с помощью схемы средим этих дробей другие равные между собой дроби . Используйте для этого отрезок длиной 72 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ангелина.

8/8=1 3/3=1 9/9=1 надо сделать вроде так

Отвечает Филатова Екатерина.

8/8=1

3/3=1

9/9=1

Вот так должно быть,это точно!

Других ответов не должно быть