2. У : 3.8=5.6 3. 2.7х+16.3 х - 5.56=13,44 4.1,2(х-3,5)=25,56


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Антон.

Ответ:

2. y = 21.28

3. x = 1

4. x = 24.55

Пошаговое объяснение:

2. y : 3.8 = 5.6

y = 5.6 × 3.8

y = 21.28

3. 2.7x + 16.3x - 5.56 = 13.44

19x = 13.44 + 5.56

19x = 19

x = 19 : 19

x = 1

4. 1.2(x - 3.5) = 25.56

x - 3.5 = 25.56 : 1.2

x - 3.5 = 21.05

x = 21.05 + 3.5

x = 24.55