4,3 х 2/35 срочно дам 10ьаллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

Ответ:

43/175

Пошаговое объяснение:

4,3 * 2/35 = 43/10 * 2/35 = 43/5 * 1/35 = 43/175