Число 23% якого становлять 92 будь ласка терміново


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Самат.

Вiдповiдь: число 400.

Покрокове пояснення:

23% = 23/100 = 0,23

0,23 · х = 92

х = 92 : 0,23

х = 400

Отвечает Кадирова Ханум.

Відповідь:

400

Покрокове пояснення:

100%-х

23%-92

(100*92)/23 = 400