Розв'язати рiвняння 3х +1=x-5 Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

3х + 1 = х - 5

3х - х = -5 - 1

2х = -6

х = -6 : 2

х = -3