Зделать обсолютно все, если нет обьяснеиния как ты решил задачу кидаю жалобу. Х - 63 143 = 70

105, Х • 53 = 742, Х : 24 = 752, 6 468 : Х = 21

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Даниил.

Пошаговое объяснение:

1)x - 63143 = 70105 \\ x = 70105 + 63143 \\ x = 133248

2)x \times 53 = 742 \\ 53x = 742 \\ x = 742 \div 13 \\ x = 14

3)x \div 24 = 752 \\  \frac{1}{24} x = 752 \\ x = 24 \times 752 \\ x = 18048

4)6468 \div x = 21 \\  \frac{6468}{x}  = 21  \\ 6468 = 21x \\ 21x = 6468 \\ x = 6468 \div 21 \\ x = 308