Запиши звичайний дріб у вигляді десяткового виконай ділення 4,8 : 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Батуев Артемий.

Для перевода обыкновенного дроби в десятичную необходимо разделить числитель на знаменатель:

4,8 : 4/5 = 4,8 * 5/4 = 6

Ответ: 4,8 : 4/5 = 6.