1. Розв'яжи пропорцію. 105/70= x/4 1/6÷x=2÷ 3 3/72/x=27/108x÷2/3=3/8÷3пж дам 30 балов СРОЧНООООО

ТОЛЬКО НАДО РОСПЫСЫВАТЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Данила.

Відповідь:1/6/х=2/33/72/х=27/108х=3/8/3

Покрокове пояснення:

Вродиби так