Розв'яжіть рівняння: 9,2х-6,8х+0,64= 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакиров Альфред.

Відповідь:

Покрокове пояснення:9, 2х-6, 8х = 2, 4х 2, 4х

= 1-0, 64 = 0, 36

х = 0, 36

/ 2, 4 = 0, 15.