3) -2 4/13 (13-p) +1 1/13 (26-p) при p=3 1/4 Кожна дія підписана тобто 1) 2)..... Ну я думаю ви

пон

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

-2 4/13(13 - р) + 1 1/13(26 - р) =

-30/13(13 - р) + 14/13(26 - р) =

-30 + 30/13р + 28 - 14/13р =

16/13р - 2 = 1 3/13р - 2

р = 3 1/4

1 3/13р - 2 = 1 3/13 * 3 1/4 - 2 =

16/13 * 13/4 - 2 = 4/1 * 1/1 - 2 = 4 - 2 = 2