Из числа 80 вычесть частное чисел 27и3.Произведение чисел 4иа,если а=9


Ответы на вопрос

Отвечает Danilech Masha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80 - 27:3 = 80 - 9 = 71

4*а = 4*9 = 36