X * 7 = 56 47 + 6 *х=83 помогите пожалуйста даю 10


Ответы на вопрос

Отвечает Луранов Антон.

Ответ:

x*7=56

x=56/7

x=8

47+6x=83

6x=83-47

6x=36

x=6

Пошаговое объяснение: