1. Розв'яжи рівняння. a) (x - 6)(x + 12) = 0;


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ: x₁ = -12 ;      x₂ = 6

Пошаговое объяснение:

a) (x - 6)(x + 12) = 0;

имеем два случая

x - 6 = 0 или x + 12 = 0

x - 6 = 0

x = 6

и

x + 12 = 0

x = -12

Отвечает Лобанов Рустам.

Відповідь:3

Покрокове пояснення:

x-6*x+12=0

x+x= -6+12+0

2x=6

x=3