Знайди значення виразу найзручнішим способом: 1) (492 + 397) - 297; 2) 6015 - (110 + 5015).


Ответы на вопрос

Отвечает Большешапов Женя.

Ответ: 592,890

Пошаговое объяснение:

1) 397-297 = 100

492+100=592

2) 6015-5015-110=1000-110=890