28 год 56 хв : 14 можете попробовать в столбик? Или перевести обратно в години и хвилини, буду рада


Ответы на вопрос

Отвечает Гречко Даниил.

Ответ:

1 г. = 60 хв.

28 г 56 хв = 28 * 60 + 56 = 1680 + 56 = 1736 хв

1736 : 14 = 124 хв

Прости если что то не верно, но вроде все верно