6х + 8 = - 8 + 12 срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Седунов Игорь.

Відповідь: 6х + 8=-8+12

                   6х + 8=4

                   6х+ 8-8=4-8

                   6х=-4

                   6х/6=-4/6

                   х=-2/3

                   

                   

Покрокове пояснення: