Площадь 4см ширина 6см сколько см периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Данила.

Ответ:

1)6-4=2(см) Ширина прямоугольника

P=2(a*b)

2)P=2(6+2)=16(см)

S=a*b

3)6*2=12(см в квадрате)

Ответ:P=16(см),S=12(см в квадрате)

Отвечает Ашиков Райымбек.

1) 4 + 6 = 10 (см)

2) 10 * 2 = 20 (см)

Відповідь: 20 см - периметр.