0,4х(х-2)=(5-х)-3,6 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Александра.

0,4x x-2=5-x-3,6

0,4x x+x=5-3,6

1,4x=1,4

x=1,4:1,4

x=1

я не знаю точно,ну думаю что правильно