6) Пять магазинов ежедневно получают по 250 упаковок мо- ложа и по 350 упаковок кисломолочных

напитков. Сколько всего упаковок молока и кисломолочных напитков получают эти магазины ежедневно? За неделю? Краткую запись виде таблицы и решение СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Волосевич Анна.
250+350=600(у)-давали ежедневно
600·7=4200(у)-давали за неделю