70+x=3•(70-x)пожалуйста подскажите дам 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирская Мирослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70+x=3•(70-x)

70 + x = 210 - 3x

x + 3x = 210 - 70

4x = 140

x = 140 : 4

x = 35