(x+1):(y-3)=8:3 3y=36


Ответы на вопрос

Отвечает Хроменков Артём.

Ответ:

Воттт........ Аххадаиызчыосты

Пошаговое объяснение:

уллалчляллвлвбажаоцоы



Отвечает Мусаев Нурлан.

Ответ:

y= 36:12

y= 3

(x+1):(3-3)=8:3

x+1 : 0 = 8:3

x +1 = 8:3*0

x+1=0

x= 0-1

x=-1